Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Снижение цен на StarLine M20

Уважаемыеклиенты!

КомандаStarLine-auto радасообщить вам о скидках на охранно-телематическиймодуль StarLine M20 —теперь устройство доступно всемпосетителям сайта по новой цене 3850рублей.

ИспользуяStarLine M20, выможете не только управлять охраннымкомплексом со своего мобильного телефона,но также получать в виде смс или звонковинформацию об актуальном состоянииохраны и всего автомобиля. Для комфортакаждого автовладельца предусмотренытри возможных режима управления: спомощью приложения для устройств,функционирующих на платформах iOS/Android,посредством звонка наномер SIM-fhns илиотправки SMS-сообщенияс соответствующей командой — всегомодуль поддерживает сорок две командыпрограммирования и управления.

Дляработы со StarLine M20 могутбыть использованы SIM-картылюбых существующих операторов сотовойсвязи; с его помощью можно осуществлятьпрослушивание салона автомобиля иуправление предпусковым подогревателем.

Нона этом новости (безусловно, приятные)не заканчиваются: компания StarLineанонсировалаохранно-телематический модуль StarLine M21 , на данном этапенаходящийся на стадии разработки иожидающий выхода на рынок в обозримомбудущем.

 

Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль