Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новинка: StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM

immo.jpg

В наличии новая автосигнализация StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM: система авторизует владельца по смартфону или меткам Bluetooth Smart, имеет на борту GSM и функцию автозапуска.

AS96_2.jpg

Основным устройство управления сигнализацией является ваш смартфон: если автомобиль припаркован под окнами дома или офиса, то для управления используется Bluetooth – совершенно бесплатно вы используете все доступные функции мобильного приложения. Если расстояние до автомобиля больше 50 метров, то для работы того же приложения начинает использоваться канал GSM, который позволяет управлять автомобилем уже на неограниченной дистанции.

AS96_3.jpg

StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM комплектуется бесконтактным датчиком ЕС-1 – датчик срабатывает при поднесении руки и позволяет одним касанием открывать двери и багажник.

AS96_4.jpg

Конечно, в новинке есть одна из самых востребованных функций комфорта – автозапуск. Для реализации автозапуска владельцам многих современных автомобилей не потребуется оставлять один из штатных ключей в салоне благодаря бесключевому обходу StarLine iKey.

AS96_8.jpg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль