Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

5 причин купить сигнализацию StarLine в 2018 году

Инженеры StarLine ежедневно работают над созданием современного продукта, который соответствует самым высоким требованиям к безопасности и сервисным возможностям. В этой статье мы рассмотрим 5 причин, по которым следует сделать однозначный выбор в пользу StarLine в 2018 году.

Причина 1. Bluetooth Smart

Присутствие в сигнализации функции Bluetooth Smart поднимает удобство управления охраной автомобиля на новый уровень: если раньше для того, чтобы система «узнала» владельца, требовалось носить с собой специальный брелок-метку, то теперь эту роль успешно выполняет собственный смартфон. Стало одним устройством меньше – не нужно перекладывать метку из кармана в карман при смене одежды или сумки, не нужно менять в ней батарейку. Смартфон всегда с собой, и его даже не нужно доставать для отключения охраны: когда вы приблизитесь к автомобилю, система получит нужный сигнал автоматически.

AS96_3.jpg

Причина 2. Управление через мобильное приложение

Смартфон постепенно вытесняет не только метки, но и привычные всем ЖК-брелоки сигнализаций, что неудивительно: если последние работают на ограниченном расстоянии до 2 км и могут терять сигнал при наличии помех, то GSM-связь с автомобилем ограничена практически только размерами нашей планеты. Из удобного мобильного приложения StarLine для iOS и Android можно использовать весь доступный в сигнализации функционал – в бизнес-поездке или отпуске на другом конце мира вы будете точно знать, где ваш автомобиль, какое напряжение аккумулятора, какие датчики срабатывали, и многое другое.

m32tcan3.jpg

Причина 3. Бесключевой обход штатного иммобилайзера

Автозапуск сам по себе давно перестал быть чем-то особенным – по достоинству оценив все преимущества автозапуска, многие автовладельцы сейчас воспринимают присутствие этой функции в сигнализации как нечто само собой разумеющееся. Разработчики StarLine также придерживаются этого мнения, поэтому подавляющее большинство всех новых систем марки умеет запускать двигатель дистанционно и автоматически по массе параметров. Однако раньше подключение автозапуска неизбежно требовало оставления одного из штатных ключей в обходчике в салоне автомобиля, либо изготовления дубликата ключа, что было большой проблемой, т.к. лишало владельца либо одного из ключей, либо ощутимой суммы денег.

В современных сигнализациях StarLine используется бесключевой обход штатного иммобилайзера StarLine iKey – обход осуществляется программно, поэтому никаких ключей в автомобиле оставлять не требуется, они все остаются работоспособными и на руках у владельца. Бесключевой обход доступен большинству автомобилей, представленных на российском рынке, и список поддерживаемых автомобилей постоянно расширяется.

b96_10.jpg

Причина 4. Авторизация по PIN-коду штатными кнопками в автомобиле

Для большого числа автомобилей при установке сигнализации StarLine доступна функция кодового иммобилайзера – авторизация владельца по PIN-коду, вводимому при помощи штатных кнопок в салоне автомобиля. Для разных автомобилей доступные для данной функции кнопки могут быть разными – например, это могут быть кнопки управления музыкой или климатом. Только после их нажатия в определенной последовательности сигнализация позволяет начать поездку в автомобиле, в противном случае двигатель блокируется при попытке начать движение. Такой PIN-код нельзя просканировать, перехватить или иным образом украсть, сам факт наличия такой блокировки остается совершенно скрытым от посторонних глаз, что обеспечивает дополнительный надежный рубеж защиты.

1-4.jpg

Причина 5. Цена

Конечно, все вышеперечисленные возможности могут встречаться и в охранных системах других производителей, однако именно этот пункт – цена – является решающим при выборе охранных систем StarLine. Наши сигнализации не просто предлагают все самые современные технические решения – они предлагают их по адекватным ценам, делая надежную защиту и обширный набор сервисных возможностей доступными для каждого автовладельца России.

1.jpg

Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль