Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Анонс: StarLine E96 BT 2CAN+2LIN

e96-e1501505459477-1200x750.jpeg

Автосигнализация StarLine E96 BT 2CAN+2LIN наделена интерфейсом 2CAN+2LIN, функцией автозапуска и Bluetooth-управлением.

Функция StarLine iKey и сервис StarLine CopyKey позволяют избежать «жертвования» одним из штатных ключей или изготовления дубликата ключа при подключении автозапуска – обход штатного иммобилайзера не требует никаких дополнительных затрат, т.к. осуществляется алгоритмически.

AS96_6.jpg

Вы можете настроить параметры автозапуска по своему усмотрению – сигнализация будет запускать мотор по таймеру, по напряжению аккумулятора или температуре. Кроме того, доступен комбинированный алгоритм запуска, при котором сначала включается предпусковой подогреватель, а спустя заданное время запускается двигатель.

AS96_8.jpg

Для прохождения авторизации у StarLine E96 BT 2CAN+2LIN и получения доступа к автомобилю вы можете использовать входящий в комплект ЖК-брелок, брелок-метку или свой смартфон – технология Bluetooth-смарт позволяет удобно использовать смартфон в роли метки, не прибегая к дополнительным устройствам.

AS96_3.jpg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль