Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Доступная безопасность со StarLine E66 eco

e66eco_1-1200x750@2x.jpeg

StarLine E66 eco – умный охранный комплекс 6-го поколения StarLine, обеспечивающий должный уровень безопасности и комфорта по доступной цене.

Благодаря встроенному интерфейсу 2CAN+2LIN установка сигнализации на современные автомобили производится по штатным цифровым шинам с минимальным вмешательством в штатную проводку. StarLine E66 eco позволяет настроить управление штатными сервисными функциями вашего автомобиля: складывание зеркал, поднятие стекол, индивидуальная настройка кресла под водителя, управление световой сигнализацией и многое другое.

E96_1.png

Усилить защиту автомобиля можно при помощи персонального PIN-кода со штатных кнопок в салоне: авторизация по PIN-коду не позволит угнать автомобиль даже в случае кражи штатного ключа.

StarLine E66 eco может дистанционно и автоматически запускать двигатели автомобилей, на которых запуск поддерживается по цифровым шинам CAN и LIN; если такой возможности нет, функцию автозапуска можно получить путем установки специального комплекта StarLine СТАРТ. Кроме того, систему можно дополнительно оснастить модулями GSM и GPS, чтобы на любом расстоянии от автомобиля оставаться на связи с ним и быть в курсе всех его перемещений.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль