Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Иммобилайзер StarLine i96 CAN SMART: невидимый и экономичный защитник

i96_can_smart_head-1200x750@2x.jpeg

StarLine i96 CAN SMART – миниатюрный иммобилайзер, авторизующий владельца по его смартфону с использованием технологии Bluetooth Smart. Вам не потребуется носить с собой метки или любые дополнительные устройства: как только вы приблизитесь к автомобилю со смартфоном, система автоматически распознает нужный сигнал.

Кроме того, для многих автомобилей доступна авторизация по штатным кнопкам в салоне, которые нужно нажать в определенной последовательности, чтобы получить разрешение на поездку. Оба способа могут использоваться как отдельно друг от друга, так и совместно – для обеспечения максимальной защиты.

i96_can_smart_1.jpeg

Наличие в автомобиле StarLine i96 CAN SMART не мешает использованию функции автозапуска двигателя: двигатель может блокироваться по началу движения, увеличению оборотов двигателя или перемещению селектора АКПП.

Для автомобилей с keyless иммобилайзер StarLine i96 CAN SMART предлагает дополнительный уровень защиты: блокировку штатного канала по CAN. Блокировка активируется, когда вы отходите от автомобиля: даже если угонщик украдет штатный ключ, завести им двигатель не получится, т.к. не будет разрешающего сигнала с вашего смартфона.

i96_can_smart_3.jpeg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль