Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новая версия 3.3 приложения StarLine Мастер

Встречайте обновления популярного программного инструмента StarLine Мастер – приложения, доступного сразу на пяти операционных системах: Windows, macOS, Linux, Android и iOS.

StarLine Мастер для iOS

1-3.jpg

StarLine Мастер теперь доступен для платформы iOS! Умное приложение поможет легко настроить весь уникальный функционал охранно-телематических комплексов StarLine с помощью вашего смартфона или планшета*.

В мобильном приложении доступен весь функционал StarLine Мастер:

  • быстрое и простое соединение по Bluetooth
  • настройка основных параметров, каналов, датчиков, автозапуска двигателя
  • сервис StarLine Copy Key
  • диагностика охранно-телематического оборудования StarLine
  • cоздание сценариев для индивидуальной безопасности и комфорта автовладельцев с помощью гибкой логики StarLine
  • авторизация в StarLine ID
  • подключение к сервисам can.starline.ru
*Доступно для iOS версии 12 и выше

Доступно для следующих охранно-телематических комплексов StarLine: A96, AS96, AS96v2, B96, D96, E66 BT, E96 BT, E6, E9, E96v2, E9v2, S66, S96, S6, S9, S96v2, S9v2, E96v2 GSM, E9v2 GSM, X96v2, i96 CAN, R6 ECO.

Настройка охранно-телематических комплексов StarLine 3, 4 и 5 поколений через USB OTG

2-2.jpg

Встречайте обновление приложения StarLine Мастер для Android! Полюбившаяся многим технология подключения смартфонов к оборудованию StarLine с помощью USB OTG теперь доступна и для охранно-телематических комплексов 3, 4 и 5 поколений через программатор StarLine

Обязательно подайте питание 12В на центральный блок до начала программирования! В противном случае оборудование может выйти из строя.

Программирование со смартфона, зарегистрированного в качестве метки

3-2.jpg

Теперь вы можете настраивать и программировать умные функции охранно-телематических комплексов StarLine даже со смартфона, зарегистрированного в качестве метки для авторизации владельца!

Новая версия StarLine Мастер для Android поддерживает работу со всеми сопряженными охранно-телематическими комплексами StarLine 6 поколения, начиная с версии 2.21.3, для StarLine i96 CAN – с версии 1.9.2.

Для обнаружения устройства на вашем смартфоне перед началом работы обязательно временно отключите Bluetooth на всех остальных зарегистрированных устройствах владельца!

Библиотека CAN на любом устройстве

4-1.jpg

Вся глобальная библиотека CAN c сайта can.starline.ru теперь и в вашем смартфоне! Просматривайте статусы, функции CAN, точки подключения и историю изменений для всех поддерживаемых автомобилей на любом из ваших устройств – смартфоне, планшете или компьютере!

Огромная база знаний теперь всегда у вас под рукой!

Поддержка Bluetooth для macOS

5-2.jpg

Расширена поддержка связи через встроенный Bluetooth или Bluetooth-адаптер* для компьютеров – теперь и на Windows, и на macOS!

Подключайтесь к охранно-телематическому оборудованию StarLine с Bluetooth-интерфейсом «по воздуху» и экономьте на приобретении дополнительного программатора. Меньше проводов для соединения – больше комфорта для мастера!

*Для адаптеров с поддержкой Bluetooth Low Energy


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль