Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новинка: Автофон Альфа-Маяк 2XL с автономной работой до 6 лет

61598.jpg


Поисковый маяк Автофон Альфа-Маяк 2XL выполнен в герметичном корпусе и имеет степень пылевлагозащиты IP67, что делает его отличным решением для охраны не только автомобилей, но и мото- и водной техники. Маяк можно кратковременно погружать на глубину до 1 м, и он стабильно работает при температурах от -35 до +80 градусов – подходит для эксплуатации в самых суровых условиях!


1540461864_1356851256_2xl_common_view.jpg


Маяк построен на новой аппаратной платформе v.7, что позволило добиться рекордных 6 лет автономной работы при скромном габаритном размере 79x28x55 мм, а также упростить его настройку и эксплуатацию. С завода маяк поставляется уже настроенным на оптимальный автоматический режим работы.

В Автофон Альфа-Маяк 2XL встроен симчип, баланс которого уже оплачен производителем на весь срок службы трекера – вам не нужно вкладывать в маяк никакие средства кроме его первоначальной стоимости и следить за балансом счета. Чтобы посмотреть, где находится ваш автомобиль, и посмотреть историю его перемещений, достаточно зайти в личный кабинет в мобильном приложении Автофон для iOS и Android или онлайн-сервисе "АвтоФон КСА", доступном из любого браузера. Настройки браузера также выполняются через личный кабинет в любое время, когда это необходимо.


1540461465_1356851255_alpha_2xl_threequart.jpg




Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль