Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Новинка: StarLine D96 BT GSM/GPS

d96_2.jpeg

Встречайте интеллектуальную новинку 6-го поколения StarLine со специальным брелоком для внедорожников: StarLine D96 BT GSM/GPS.

Вы можете управлять охраной так, как вам удобно: с ЖК-брелока, своего смартфона или умных часов – благодаря GSM-управлению расстояние связи с автомобилем ничем не ограничено: полная информация о состоянии охраны и параметров авто, запуск двигателя и управление предпусковым подогревом доступно онлайн тогда, когда вам удобно.

d96_9.jpeg

Благодаря технологии StarLine iKey и сервису StarLine CopyKey обход штатного иммобилайзера на большинстве современных автомобилей производится алгоритмически, без использования штатного ключа и необходимости делать его дубликат.

Умные технологии StarLine открывают перед вами массу возможностей:

  • Дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре, напряжению, точному времени и через заданные промежутки времени;
  • Определение местонахождения своего автомобиля и отслеживание истории его перемещений;
  • Гибкая логика сигнализации позволяет реализовывать автоматическую настройку руля, сидений, довод стекол, включение видеорегистратора по сигналу тревоги и проч.;
  • Надежное кодовое реле StarLine R4 обеспечивает блокировку двигателя при попытке несанкционированно начать движение;
  • 2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает деликатную установку на современный автомобиль с использованием штатных разъемов.
d96_3.jpeg

Поехать на автомобиле можно только после успешной авторизации по метке или смартфону: достаточно просто приблизиться к машине, имея при себе одно из этих устройств, чтобы StarLine D96 BT GSM/GPS автоматически получил сигнал и разрешил доступ. Смартфон, используемый для авторизации, должен поддерживать Bluetooth версии 4.0 и вышe и иметь установленное мобильное приложение StarLine.

d96_4.jpeg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль