Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Расширяем ассортимент: видеорегистраторы Axiom теперь можно купить и установить у нас

bc7b348be586b496f00e6500db5f3_1.JPG

Предлагаем вашему вниманию видеорегистраторы Axiom, которые станут вашими надежными свидетелями как на дороге, так и на парковке.

В комплект Axiom Online 1200 входят две камеры – одна снимает происходящее на дороге впереди автомобиля, а вторая – обстановку в салоне. Основная камера записывает Full HD видео и имеет угол обзора 140°. Запись осуществляется циклически, и файлы выбранной владельцем продолжительности (3/5/10 минут) записываются на входящую в комплект карту памяти. Если на парковке срабатывает датчик удара, камера записывает видео, отправляет его не облачный сервис и помещает его в папку, где оно будет защищено от перезаписи. Владелец, в свою очередь, получит уведомление на мобильный телефон и сможет сразу просмотреть записанное видео.

axiom-on-line-0000-left.jpg

Камера, направленная в салон, снимает монохромное видео; в ночное время автоматически включается инфракрасная подсветка. Axiom Online 1200 оснащен GPS-приемником – в мобильном приложении для iOS и Android вы можете не только смотреть видео, но и отслеживать местонахождение своего автомобиля и его перемещения. Этот регистратор будет особенно полезен владельцам такси, коммерческих автомобилей, а также людям, которые иногда одалживают свои авто знакомым.

Видеорегистратор Axiom Rear снимает происходящее на дороге сзади автомобиля. Камера имеет угол обзора 120 градусов, поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Gb и записывает видео в качестве 1280x720 (30 fps).

1fgh.jpg


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль