Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Совместная работа StarLine и системы мониторинга Wialon – двойная защита вашего авто!

sotrudnichestvo_gurtam_1-1200x750.jpeg

Надежная противоугонная защита и обширные сервисные возможности охранных систем StarLine теперь доступны пользователям системы мониторинга Wialon. Продолжайте наблюдать за своим автомобилем или вести коммерческий мониторинг в привычной среде Wialon, а StarLine позаботится о высоком уровне вашей безопасности!

sotrudnichestvo_gurtam_2.jpeg

В данном проекте участвует любое охранно-телематическое оборудование StarLine, оснащенное GSM-интерфейсом и GPS+ГЛОНАСС антенной, включая маяки. По вашему желанию оборудование StarLine будет пересылать в систему Wialon получаемые им навигационные данные – точные координаты автомобиля, а также информацию о его скорости и треках передвижений. При этом управление защитой и настройка оборудования StarLine продолжает выполняться через мобильное приложение StarLine на для iOS и Android или в личном кабинете на сайте starline.online.

sotrudnichestvo_gurtam_3.png
sotrudnichestvo_gurtam_4.png

Чтобы начать совместную работу с Wialon, нужно зайти в личный кабинет на сайте starline.online, выбрать пункт «Настройки» и перейти в раздел «Управление доступом». Здесь в перечне организаций и лиц, которым можно открыть доступ к информации, передаваемой StarLine, укажите Wialon.

sotrudnichestvo_gurtam_5.png


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль