Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Умный мониторинг StarLine и Wialon

wialon_1-1200x750.jpg

Надежная защита от угона и обширные сервисные возможности оборудования StarLine доступны пользователям системы мониторинга Wialon. Вы можете контролировать свой автомобиль и вести коммерческий мониторинг в привычной для себя среде Wialon, в то время как умные технологии StarLine будут заботиться о высоком уровне вашей безопасности!

sotrudnichestvo_gurtam_3.png

Совместную работу с платформой Wialon поддерживают все охранные системы StarLine с GSM и GPS+ГЛОНАСС интерфейсами, том числе – поисковые маяки. Оборудование StarLine отправляет на сервер Wialon получаемые им навигационные данные – координаты автомобиля, информацию о скорости и истории (треках) его передвижений. Управление защитой и настройка оборудования StarLine при этом по-прежнему осуществляется через мобильное приложение StarLine для iOS и Android, а также на сайте starline.online.

sotrudnichestvo_gurtam_4.png

Для подключения совместной работы с Wialon зайдите в личный кабинет на starline.online, выберите в меню пункт «Настройки» и перейдите в раздел «Управление доступом», где из перечня организаций и лиц, которым вы можете открыть доступ к информации, передаваемой вашим охранно-телематическим оборудованием, вам будет предложено выбрать Wialon.

sotrudnichestvo_gurtam_5.png


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль