Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Установка ЭРА-ГЛОНАСС в техцентрах StarLine-auto в Москве

sputniki.jpeg

Наша компания является аккредитованным сервисным центром «ЭРА Плюс» и имеет право осуществлять установку терминалов ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные автомобили. В наших техцентрах в Москве вы можете приобрести и установить терминал ЭРА-ГЛОНАСС Гранит Навигатор 6.18, а также получить квалифицированную помощь на всех этапах получения СБКТС (свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства).

Гранит-навигатор-6.18 оснащен акселерометром, автономным питанием, SIM-чипом; имеет микрофон и динамик для общения с диспетчером. При возникновении ДТП терминал автоматически совершает экстренный вызов, который принимает и обрабатывает диспетчер ЭРА-ГЛОНАСС. Далее информация передается в систему 112 или МВД, и необходимые службы экстренного реагирования выезжают на место аварии. Терминал Гранит-навигатор-6.18 сертифицирован, соответствует требованиям ЭРА-ГЛОНАСС, страховой телематики и E-Call. Соответствует техническим требованиям ЭРА-ГЛОНАСС согласно ГОСТ Р 54619-2011, ГОСТ Р 54620-2011 и Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011.

87638f8871b86a6eadd5ebeb1d3ac2fa.jpg

Напоминаем, что с 1 января 2017 года все транспортные средства, выпускаемые в обращение на территории стран Таможенного союза, должны быть оснащены терминалами ЭРА-ГЛОНАСС – приобретающим новые автомобили об этом беспокоиться не нужно, т.к. терминал уже предустановлен заводом-изготовителем, а всем ввозящим автомобили из-за рубежа необходимо позаботиться об их оборудовании системой ЭРА-ГЛОНАСС. Если ввозимый автомобиль не имеет данного терминала, ему не выдадут ПТС, что сделает невозможным постановку на учет.

схема.jpg

По любым вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 733-99-76 или электронной почте info@starline-auto.ru.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль