Город не определен
Выберите ваш город
Б
В
Е
К
К
Л
Н
О
П
Р
С
С
Т
У
  • Уфа
    Республика Башкортостан
Х
Ч
Я

Встречайте новинку - StarLine A90 BT ECO

Уже в наличии новинка для автомобилей без CAN- и LIN-шин - сигнализация StarLine A90 BT ECO. Сигнализация оснащена автозапуском, Bluetooth Smart и брелком с ЖК-дисплеем.

Брелок

В комплект StarLine A90 ECO входит эргономичный ЖК-брелок - с его помощью осуществляется управление всеми функциями сигнализации и ее настройка. В радиусе действия брелока вы можете проверять состояние охраны, менять чувствительность датчика удара, настраивать параметры автозапуска. Сигнализация, в свою очередь, присылает на брелок сервисные и тревожные уведомления.

Bluetooth Smart

Управлять всеми доступными охранными и сервисными функциями владелец StarLine A90 ECO может также через мобильное приложение StarLine 2 для смартфонов на iOS и Android, если он находится недалеко от автомобиля, в радиусе действия Bluetooth.

Автозапуск

Благодаря функции автозапуска вы будете начинать поездку в уже теплом салоне и не тратить время на ожидание прогрева двигателя - вы садитесь в автомобиль и можете сразу ехать.

Автозапуск двигателя можно установить на конкретное время, по напряжению аккумулятора, температуре двигателя, а также через необходимые интервалы времени, что особенно актуально для зимнего периода.


Номер телефона *
Имя *
Дата
* Обязательные для заполнения поля
Номер телефона *
Имя *
* Обязательные для заполнения поля
Электронная почта
Пароль
Введён неверный пароль
Электронная почта
Пароль